Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-073598/0004

Künstler des 19. Jahrhunderts

Ansicht von München, betitelt Monaco, Öl auf Leinwand, 81 x 120,5 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

25.05.2021 - 13:26

Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-

Künstler des 19. Jahrhunderts

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 25.05.2021 - 13:26
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online