Eduard Friedrich Leybold
(Stuttgart 1798-1879 Wien) Blick auf blaue Berge, signiert Leybold, Aquarell auf Papier, 15,5 x 21 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.05.2021 - 13:58
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Eduard Friedrich Leybold
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.05.2021 - 13:58 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-
Položky z jiných aukcí
- Wilhelms - Orden,
- **/*/gestempelt - Bestand USA und div. Amerika und Afrika,
- Werner Augustiner *