Jakob Koganowsky
(Kiew 1874-1926 Wien) Nächtliche Dorfstraße, signiert J. Koganowsky, Öl auf Leinwand, 29 x 40 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
25.05.2021 - 13:28
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Jakob Koganowsky
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.05.2021 - 13:28 |