Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 62

gestempelt - D. Feldpost Nr. 11B (Leros) mit Feldpost - Normstempelentwertung vom 27.2. 1945,

Zhng. rechts nicht komplett durchgestanzt, Aufdruck etwas verwaschen, sign. Dr. Dub, F

Expert: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

31.05.2021 - 16:22

Dosažená cena: **
EUR 110,-
Vyvolávací cena:
EUR 80,-

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 295
Aukce: Briefmarken
Datum: 31.05.2021 - 16:22
Místo konání aukce: Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden
Prohlídka: 17.05. - 31.05.2021, nach Terminvereinbarung