Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 375

**/*/gestempelt - Österr. I. Rep. - Parlamentsausgabe - kl. Partie Papierfalten,

dabei 1 Stück ohne Stecherzeichen, der Viererblock mit Fotoattest Soecknick, (Viererblock, Paar und 1 Einzelwert)

Expert: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

31.05.2021 - 18:04

Vyvolávací cena:
EUR 50,-

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 295
Aukce: Briefmarken
Datum: 31.05.2021 - 18:04
Místo konání aukce: Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden
Prohlídka: 17.05. - 31.05.2021, nach Terminvereinbarung