Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 18

Veronika DIRNHOFER, Ohne Titel, 2020

Acryl auf Büttenpapier, 76 x 56 cm, gerahmt, rückseitig signiert und datiert, Veronika DIRNHOFER, 1967 in Horn geboren, lebt und arbeitet in Wien, Niederösterreich und Vorarlberg, www.veronikadirnhofer.com

27.05.2021 - 17:08

Dosažená cena: **
EUR 950,-
Vyvolávací cena:
EUR 950,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH
Datum: 27.05.2021 - 17:08
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 25.05. - 26.05.2021