Čís. položky 19

Jörg DOBROVICH, Flügel, 2013

Jörg DOBROVICH, Flügel, 2013 - Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH

Aquarell auf Papier, 21 x 21 cm, gerahmt, rückseitig signiert und datiert, Jörg DOBROVICH, 1940 in Graz geboren, lebt und arbeitet in Niederösterreich, www.yo-dobro.at

27.05.2021 - 17:06

Dosažená cena: **
EUR 350,-
Vyvolávací cena:
EUR 350,-

Jörg DOBROVICH, Flügel, 2013

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH
Typ aukce: Online aukce
Datum: 27.05.2021 - 17:06
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 25.05. - 26.05.2021