Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 25

Konrad FRIEDEL, Lichtkasten (side-effects), 2017

Holzkasten, gebrauchte Pinsel, Epoxy, 94 x 31 x 9 cm, Unikat, rückseitig signiert und datiert, Konrad FRIEDEL, 1981 in Scheibbs, Niederösterreich geboren, lebt und arbeitet in Klein-Neusiedl, www.konradfriedel.com

27.05.2021 - 17:08

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH
Datum: 27.05.2021 - 17:08
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 25.05. - 26.05.2021