Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 26

Adolf FROHNER, Die 5 Grazien, 5.7.86

Bleistift auf Papier, 34 x 24 cm, gerahmt, signiert, datiert und beschriftet, aus Privatsammlung, Adolf FROHNER, 1934 in Großinzersdorf, Niederösterreich geboren, 2007 in Wien verstorben, www.forum-frohner.at

27.05.2021 - 17:12

Dosažená cena: **
EUR 2.400,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH
Datum: 27.05.2021 - 17:12
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 25.05. - 26.05.2021