Stefan GLETTLER, Majestät 2020
Epoxidharz auf Papier, 51 x 38 cm, rückseitig signiert, datiert und beschriftet, Stefan GLETTLER, 1980 in Graz geboren, lebt und arbeitet in Wien und der Steiermark, www.stefanglettler.com
27.05.2021 - 17:10
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Datum: | 27.05.2021 - 17:10 |
Prohlídka: | 25.05. - 26.05.2021 |