Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 33

Lena GÖBEL, Aus der Serie “Spitzbergen”, 2018

Linolschnitt, Öl auf Papier, 21 x 23 cm (Blattgröße), 32 x 42 cm, Künstlerrahmung, rückseitig signiert und datiert, Lena GÖBEL, 1983 in Ried im Innkreis geboren, lebt und arbeitet in Wien, www.lenagoebel.com

27.05.2021 - 17:11

Vyvolávací cena:
EUR 650,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH
Datum: 27.05.2021 - 17:11
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 25.05. - 26.05.2021