Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 40

Edgar HONETSCHLÄGER, Hollywood, 2019

Aquarell, japanische Tusche, Kreide auf Papier, 10,5 x 15 cm, gerahmt, signiert und datiert, Edgar HONETSCHLÄGER, lebt und arbeitet in Wien, Tarquinia, IT und Setagaya, JP, www.honetschlaeger.com

27.05.2021 - 17:13

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH
Datum: 27.05.2021 - 17:13
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 25.05. - 26.05.2021