Nicolas JASMIN, O.T. #10M (C.G.), 2020
laserentfernte Mischtechnik auf Steinpapier kaschiert in Alurahmen, 30 x 30 cm, rückseitig gestempelt und signiert, Nicolas JASMIN, 1967 in Frankreich geboren, lebt und arbeitet in Wien, www.nicolasjasmin.com
27.05.2021 - 17:16
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Datum: | 27.05.2021 - 17:16 |
Prohlídka: | 25.05. - 26.05.2021 |