Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 50

Michael KIENZER, O.T., 2018

Tusche auf Papier, 56 x 41 cm, gerahmt, signiert und datiert, Michael KIENZER, 1962 in Steyr geboren, lebt und arbeitet in Wien

27.05.2021 - 17:22

Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Michael KIENZER, O.T., 2018

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH
Datum: 27.05.2021 - 17:22
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 25.05. - 26.05.2021