Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 54

Renate KORDON, Tanzplätze für Ariadne, 1983/2016

Fine Art Print auf Büttenpapier, 38,5 x 32 cm, gerahmt, EA, signiert und datiert, ebenso in der Zeichnung, Renate KORDON, 1952 in Graz geboren, lebt und arbeitet in Wien, www.renatekordon.com

27.05.2021 - 17:18

Dosažená cena: **
EUR 350,-
Vyvolávací cena:
EUR 350,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH
Datum: 27.05.2021 - 17:18
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 25.05. - 26.05.2021