Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 59

Ernst LOGAR, "Europe", 2012

C-Print, 60 x 40 cm, kaschiert auf Alu, Künstlerrahmung, 1/5 + 1 AP, signiert, datiert, nummeriert und beschriftet, Ernst LOGAR, 1965 in Klagenfurt geboren, lebt und arbeitet in Wien, www.logar.co.at

27.05.2021 - 17:19

Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Ernst LOGAR, "Europe", 2012

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH
Datum: 27.05.2021 - 17:19
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 25.05. - 26.05.2021