Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 72

Birgit PLESCHBERGER, “Thomas/Pearl", 2019

Nero auf Papier, dreiteilig, insgesamt 210 x 100 cm, gerahmt, rückseitig signiert, datiert und beschriftet, Birgit PLESCHBERGER, 1978 in Villach geboren, lebt und arbeitet in Vorarlberg, www.birgitpleschberger.com

27.05.2021 - 17:24

Dosažená cena: **
EUR 1.700,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH
Datum: 27.05.2021 - 17:24
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 25.05. - 26.05.2021