Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 77

Shuvo RAFIQUL, “Here and there”, 2020

Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 30 x 40 cm, Künstlerrahmung, rückseitig signiert, datiert und beschriftet, Shuvo RAFIQUL, 1982 in Dhaka, Bangladesh geboren, lebt und arbeitet in Wien, www.shuvorafiqul.com

27.05.2021 - 17:25

Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
Vyvolávací cena:
EUR 950,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH
Datum: 27.05.2021 - 17:25
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 25.05. - 26.05.2021