Bianca REGL, UT (Shine 1), 2020
Öl auf Leinwand, 30 x 24 cm, rückseitig signiert, Bianca REGL, 1980 in Linz geboren, lebt in Wien und Beijing, www.biancaregl.com
27.05.2021 - 17:26
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Datum: | 27.05.2021 - 17:26 |
Prohlídka: | 25.05. - 26.05.2021 |