Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 99

Edgar TEZAK, O.T., 2020

Keramikteller mit figuraler Zeichnung, Durchmesser: 35 cm, Original, unten signiert und datiert, Edgar TEZAK, 1949 in Graz geboren, lebt und arbeitet in Stoob

27.05.2021 - 17:33

Vyvolávací cena:

Edgar TEZAK, O.T., 2020

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH
Datum: 27.05.2021 - 17:33
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 25.05. - 26.05.2021