Letizia WERTH, Aus der Werkreihe "broken pictures", 2016
Graphitstift, Tusche und Acryl auf Molino, 60 x 70 cm, rückseitig signiert und datiert, Letizia WERTH, 1974 in Südtirol geboren, lebt und arbeitet in Wien, www.letiziawerth.com
27.05.2021 - 17:34
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Datum: | 27.05.2021 - 17:34 |
Prohlídka: | 25.05. - 26.05.2021 |