Hannah WINKELBAUER, O.T./Elfenbeinküste (aus der Serie „Von Schwalben und sterbenden Schwänen), 2013
Öl auf Leinwand, 38 x 43 cm, rückseitig signiert und datiert, Hannah WINKELBAUER, 1987 in Wien geboren, lebt und arbeitet in Linz und Wien, www.hannahwinkelbauer.at
27.05.2021 - 17:35
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Datum: | 27.05.2021 - 17:35 |
Prohlídka: | 25.05. - 26.05.2021 |