Schriftsteller,
Konvolut von 10 signierten Büchern bzw. Widmungsexemplaren, letztes Drittel 20. Jh., Signaturen meist 1990er Jahre bzw. um 2010, versch. Mängel, meist kl.-8vo und 8vo.
Barbara Frischmuth (2x), Jutta bzw. Julian Schutting, Fred Wander, Leo Frank, Erwin Einzinger, Franz Innerhofer (2x), Ernst Petz, Heinz Rudolf Unger.
Expert: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
09.06.2021 - 10:26
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Schriftsteller,
Expert: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Autogramy |
Datum: | 09.06.2021 - 10:26 |
Prohlídka: | 04.06. - 08.06.2021 |