Goßer Ohrenbackensessel
, modifizierte englische Stilform, 1. Hälfte 20. Jh., geschweiftes, geschnitztes u. braun mattiertes Hartholzgestell mit sogenannten "claw and ball" Füßen, hochwertig ergänzte Tapezierung , Alters- u. Gebrauchsspuren
25.05.2021 - 10:34
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Goßer Ohrenbackensessel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.05.2021 - 10:34 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |