Čís. položky 110-022763/0014

Exquisiter Biedermeier Schreibtisch

Exquisiter Biedermeier Schreibtisch - Umění a starožitnosti

, Österreich um 1830, Nussholzausführung mit linearen u. floralen Marketerien in Ahornholz, 2-passiges Gestell mit schräg furnierten Säulen, gedrechseltem Steg u. 1 Lade mit ergänztem Schloss, ca. 76 x 94 x 55,5 cm, Gebrauchsspuren

25.05.2021 - 10:37

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 25.05.2021 - 10:37
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online