Čís. položky 110-022842/0005

Ländlich, provinzielles Türblatt

Ländlich, provinzielles Türblatt - Umění a starožitnosti

, aus versch. Materialteilen des 18. Jh. gearbeitet, Kiefernholz Breitenkonstruktion, auf der Außenseite mit fischgrätförmig aufgenagelten, profilierten Brettern und einer geschmiedeten Eisenhandhabe, auf der Innenseite größes Kastenschloß mit Schlüssel des 19. Jhs., ca. 160 x 102 cm, Altersspuren

25.05.2021 - 10:59

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 25.05.2021 - 10:59
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online