Elisapeth Spurny Schwarzmüller *
, (Wien 1950 geb.), "winterliche Gassenszene", signiert "Liesl Spurny-Schwarzmüller", Öl auf Leinwand ca. 115 x 130 cm, gerahmt
25.05.2021 - 10:11
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.05.2021 - 10:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |