Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022746/0003

Peter Sengl *

(Unterbergle, Steiermark 1945 geb.), ohne Titel, 2-fach signiert, datiert und bezeichnet "P. Sengl Jänner 1973, Halber P. Sengl 1973", Mischtechnik auf Papier, Darstellungsgröße ca. 54,5 x 41 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

25.05.2021 - 10:09

Vyvolávací cena:

Peter Sengl *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 25.05.2021 - 10:09
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online