Peter Sengl *
(Unterbergle, Steiermark 1945 geb.), ohne Titel, 2-fach signiert, datiert und bezeichnet "P. Sengl Jänner 1973, Halber P. Sengl 1973", Mischtechnik auf Papier, Darstellungsgröße ca. 54,5 x 41 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
25.05.2021 - 10:09
- Vyvolávací cena:
Peter Sengl *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.05.2021 - 10:09 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |