Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022746/0004

Peter Sengl *

(Unterbergle, Steiermark 1945 geb.), betitelt 2Mit Haargesichtern" 4-fach signiert "P. Sengl" übermalte Lithographie, Nummer 16/20, bezeichnet (3 Tkopien), (Mutantismust) N. 732, datiert 1989 u. 1996, Darstellungsgröße ca. 54,5 x 43 cm, in rahmenlosem Bilderhalter, Glas geschartet

25.05.2021 - 10:09

Vyvolávací cena:

Peter Sengl *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 25.05.2021 - 10:09
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online