Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.),"Der Türke von Purbach-5 Uhrfrüh", Radierung in Farbe, signiert "Gottfried Kumpf", datiert "Weihnachten 1983" sowie mit persönlicher Widmung versehen, Nummer 1 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße ca. 22,5 x 16,5 cm, gerahmt
25.05.2021 - 10:35
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.05.2021 - 10:35 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 12.000,- do EUR 22.000,- -
Odhadní cena:
EUR 8.000,- do EUR 12.000,- -
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 8.000,-