Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022693/0022

Wandzierteller

, Italien 19. Jh, färbig gemalte Szene (römische Soldaten befragen einen Schriftgelehrten), D: ca. 38,5 cm, Rand etwas bestoßen und abgerieben

25.05.2021 - 11:04

Vyvolávací cena:

Wandzierteller

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 25.05.2021 - 11:04
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online