Čís. položky 110-022738/0020

Leonhard Posch

Leonhard Posch - Umění a starožitnosti

(Tirol 1750-1831 Berlin), "Friedrich Wilhelm III von Preußen" 2 Brustbildnisse im Profil sowohl nach rechts als auch nach links, beide signiert "Posch L." eines datiert "1811", Gipsreliefe auf runden, hellblauen Gründen, in verglasten goulliocherten Bronzerahmen, Außendurchmesser je ca. 10 cm, Altersspuren mit Rissbildung

25.05.2021 - 10:57

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Leonhard Posch

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 25.05.2021 - 10:57
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online