Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022825/0001

1 Gnadenmadonna, 1 Gnadenpieta

, jeweils 1. Hälfte 20. Jh, Nadelholz in naiver Form halplastisch geschnizt und färbig staffiert, Höhen ca. 29,5 u. 33,5 cm, Altersspuren, partiell abgeblättert , 1 Krone ergänzt

25.05.2021 - 10:59

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 25.05.2021 - 10:59
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online