Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022825/0002

Segnendes Jesuskind als Erlöser mit der Weltenkugel

, ursprünglich wohl 19. Jh., vollplastisch geschnitzt und zur Gänze polychrom nachgefasst, Höhe ca. 34 cm, Alters- u. Reparatuespuren

25.05.2021 - 11:00

Dosažená cena: **
EUR 380,-
Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 25.05.2021 - 11:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online