Sitzgarnitur
Entwurfsvariante nach Josef Hoffmann, spätere Ausführung, weiß lackierte Gestelle mit tapezierten Sitzen und Lehnbereichen, best. aus: 1 Bank, 2 Armsesseln, Alters- und Gebrauchsspuren
25.05.2021 - 10:36
- Vyvolávací cena:
Sitzgarnitur
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.05.2021 - 10:36 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Gottfried Kumpf *
- Diamant Damenring zus. ca. 0,15 ct