Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 395-356532/0001

Altschliffdiamantanhänger zus. ca. 0,70 ct

Gold 585, tlw. Silber doubliert, Altschliffdiamanten und Saphir im Tropfenschliff in Platin gefasst,2,3 g, Steine mit OberflächenmerkmalenøG2

Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37

marianne.maier@dorotheum.at

27.05.2021 - 15:16

Dosažená cena: **
EUR 360,-
Vyvolávací cena:

+43-662-871671-37

marianne.maier@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 27.05.2021 - 15:16
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online