Paar Bodenvasen, China, 20. Jahrhundert
Keramik, farbiger und goldstaffierter figuraler und floraler Dekor, am Boden Stempel MADE IN CHINA, Höhe je ca. 61 cm, krakeliert, starke Gebrauchsspuren (259)
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
27.05.2021 - 15:35
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.05.2021 - 15:35 |