Balthasar Wigand
(Wien 1771-1846 Felixdorf bei Wien) Gartenähnliche Anlage bei altem Gebäude bei Wien, signiert unten links: Wigand, Gouache und Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 13 x 19 cm, Passepartout, verglaster vergoldeter Stuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 2.000
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
27.05.2021 - 15:25
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Balthasar Wigand
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.05.2021 - 15:25 |