Oswald Roux *
(Wien 1880-1960) Pferdegespann vor Windmühle, Nachlassstempel unten rechts: O. Roux/Nachlass, Kohle/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 34,5x 49,5 cm, Passepartout, gerahmt, gebräunt, Lichtränder
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.05.2021 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Oswald Roux *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.05.2021 - 15:25 |