Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-038930/0003

Franz Lander

(tätig in Wien um 1900) Stillleben mit Kommodenuhr, Porzellantasse und Glasbecher, signiert oben rechts: Fr. Lander, Öl auf Leinwand, ca. 26 x 21 cm, beschädigter Rahmen, teilweise Farbabrieb an den Rändern

Lit.: M. Fuchs, Österr. Maler des 19. Jahrhunderts, Wien, Band 3, K10

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

27.05.2021 - 15:23

Vyvolávací cena:

Franz Lander

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 27.05.2021 - 15:23
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online