Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039112/0001

Rüdiger Fahrner *

(Bad Ischl 1939-2007 Salzburg) Blick auf Bale in Istrien, signiert und datiert unten rechts: Fahrner (19)81, bezeichnet unten links: Bale Jug., Aquarell auf Papier, fixiert auf Passepartout, Bildausschnitt ca. 32,5x 51,5 cm, Blattgröße ca. 35x 56,5 cm, Passepartout fleckig

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

27.05.2021 - 15:26

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Rüdiger Fahrner *

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 27.05.2021 - 15:26
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online