Domenico Quaglio
(München 1787-1837 Höhenschwangau) "Gothischer Klosterhof" Kreidelithografie, signiert: "Dom. Quaglio inn. fe. 1808" -"München in der lithographischen Anstalt", ca.32 x 26,5 cm (Ko) Ruf 300
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
27.05.2021 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Domenico Quaglio
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.05.2021 - 15:27 |
Položky z jiných aukcí
- LEICA Standard
- Brillantsolitär 0,80 ct