Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 314-136631/0001

Longines Dolce Vita

Armbanduhr, Gold 750, Quarz, Brillanten zus. ca. 0,50 ct, Ref. Nr.: L5 502 7, weißes Zifferblatt, kleine Sekunde bei 6-Uhr, aufgesetzte Stundenbalken, Gehäuse Nr.: 29211997, Maße ca. 40 x 22 mm, Faltschließe, 85,3 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøGUd1

27.05.2021 - 11:30

Vyvolávací cena:
EUR 4.500,-

Longines Dolce Vita

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Schmuck und Uhren
Datum: 27.05.2021 - 11:30
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online