Grandel Trachtenarmkette
Silber 750, tlw. vergoldet, Eichenlaub und Eicheldekor, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Meisterzeichen Franz Stockhammer (Neuwirth II/234), österr. Amtspunze 1872-1922, 28,2 g, leicht fleckigøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
27.05.2021 - 10:44
- Dosažená cena: **
EUR 50,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Grandel Trachtenarmkette
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 27.05.2021 - 10:44 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |