Dupont Ligne 1 Feuerzeug
Metall, vergoldet, Serien Nr. 10EEU45, ca. 35 x 14 x 47 mm, 97,1 g, stärkere Gebrauchsspuren, etwas abgeriebenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
27.05.2021 - 11:27
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 40,-
Dupont Ligne 1 Feuerzeug
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 27.05.2021 - 11:27 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffdiamantsolitär ca. 0,15 ct
- Armreif
- Brillant Armreif zus. ca. 0,50 ct