Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 4

Leo Frank *

(Wien 1884-1959 Perchtoldsdorf)
Interieur, signiert und datiert unten links: L. Frank (19)09, Öl auf Holzplatte (rückseitig mit zwei Gratleisten), ca. 55 x 44 cm, rückseitig bezeichnetes Klebeetikett, leicht beschädigter Rahmen, Retuschen und unfachmännische Ausbesserungen (Übermalungen) Ruf 500

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

01.06.2021 - 14:01

Dosažená cena: **
EUR 640,-
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
Vyvolávací cena:

Leo Frank *

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Malerei des 20. Jahrhunderts
Datum: 01.06.2021 - 14:01
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 25.05. - 01.06.2021