Edward Harrison Compton *
(Feldafing 1881-1960)
An der Parkmauer von Schloss Possenhofen, signiert und datiert unten links: E. Harrison Compton 1926, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 37,5 x 28 cm, beschädigter Rahmen Ruf 800
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.06.2021 - 14:08
- Dosažená cena: **
EUR 2.048,-
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
Edward Harrison Compton *
(Feldafing 1881-1960)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 01.06.2021 - 14:08 |
Prohlídka: | 25.05. - 01.06.2021 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 2.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-