Hans Josef Weber-Tyrol *
(Schwaz 1874-1957 Meran)
Bei der Feldarbeit, signiert und datiert unten links: Weber Tyrol (19)49, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt ca. 14 x 25 cm, Passepartout, gerahmt, Papier etwas verschmutzt Ruf 400
Vgl.:
E. Maireth, Hans Weber-Tyrol, Skizzen und Studien, S. 228f.
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.06.2021 - 14:12
- Dosažená cena: **
EUR 832,-
EUR 700,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Hans Josef Weber-Tyrol *
(Schwaz 1874-1957 Meran)
Vgl.:
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 01.06.2021 - 14:12 |
Prohlídka: | 25.05. - 01.06.2021 |