Hugo Engl
(Lienz 1852-1926 Silz/Tirol)
Der übermütige Bergsteigerbub, signiert unten rechts: H. Engl, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 56,5 cm, gerahmt, Farbabriebstellen, Firnis vergilbt Ruf 2.000
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.06.2021 - 14:15
EUR 3.600,- do EUR 4.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Hugo Engl
(Lienz 1852-1926 Silz/Tirol)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 01.06.2021 - 14:15 |
Prohlídka: | 25.05. - 01.06.2021 |