Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 74

Anton Christian (Kirchmayr)*

(Innsbruck 1940 geb.)
Zwei Schwestern, zweifach signiert oben sowie unten rechts: Anton Christian, betitelt unten links, Mischtechnik auf braunem Papier, rückseitig bezeichnetes Klebeetikett, Bildausschnitt ca. 59 x 39 cm, Passepartout, gerahmt Ruf 1.500

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

01.06.2021 - 14:24

Dosažená cena: **
EUR 7.680,-
Odhadní cena:
EUR 2.600,- do EUR 3.600,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

Anton Christian (Kirchmayr)*

(Innsbruck 1940 geb.)

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Malerei des 20. Jahrhunderts
Datum: 01.06.2021 - 14:24
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 25.05. - 01.06.2021